Компактное кресло имеет износостойкую обивку и удобные S-образные подлокотники. Широкая эргономичная спинка сделают рабочий день максимально комфортным.

Основание: Пятилучье пластиковое d=600...630 мм

Подлокотники: Нерегулируемые пластиковые S-образные, для кресла Бэрри

Газлифт: Газ-лифт 3 категории по стандарту Germany DIN 4550, h=260 мм, длина штока 120 мм

Механизм: Топ-Ган с синхронным отклонением спинки и сидения и фиксации в рабочем положении.

Ролики: Пластиковые ролики с полиуретановым покрытием Ср, открытый чехол, d колеса 50 мм, d штока 11 мм. Cтандарт BIFMA 5,1 (США).

Основание: Пятилучье пластиковое d=600...630 мм

Подлокотники: Нерегулируемые пластиковые S-образные, для кресла Бэрри

Газлифт: Газ-лифт 3 категории по стандарту Germany DIN 4550, h=260 мм, длина штока 120 мм

Механизм: Топ-Ган с синхронным отклонением спинки и сидения и фиксации в рабочем положении.

Ролики: Пластиковые ролики с полиуретановым покрытием Ср, открытый чехол, d колеса 50 мм, d штока 11 мм. Cтандарт BIFMA 5,1 (США).
| Характеристики кресел: | |
| Вес | 8,3 кг |
| Высота | 900-1030 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Каркас | Немонолитный |
| Нагрузка | до 120 кг |
| Ширина | 640 мм |
| Размер упаковки | |
| Ширина упаковки | 620 мм |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Глубина упаковки | 590 мм |
| Вес брутто | 10 кг |
| Материал упаковки | гофрокартон |
| Объём | 0,10 м.куб |
Кресло М-902 Бэрри пластик
- Производитель: UTFC
- Артикул: barry_pl
-
7580
руб. RUB
Доступные варианты
Архангельск +7 909-550-00-77
Архангельск 8 (8182) 47-75-35
Позвоните нам и мы поможем сделать покупку.
-
+
ДОСТАВКА И СБОРКА
ВОЗВРАТ / ЗАМЕНА
ГАРАНТИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ




