Операторское кресло с интересным дизайном, каркасом и выраженной эргономикой спинки. Подлокотники мягко переходят к сидению. Кресло украсит любой открытый небольшой офис

Основание: Пятилучье пластиковое d=580 мм

Подлокотники: Пластиковые нерегулируемые подлокотники для кресла Логика

Газлифт: Газ-лифт 2 категории по стандарту Germany DIN 4550, h=290 мм, длина штока 140 мм

Механизм: Топ-Ган с синхронным отклонением спинки и сидения и фиксации в рабочем положении.

Ролики: Пластиковые ролики, открытый чехол, d колеса 50 мм, d штока 11 мм. Cтандарт BIFMA 5,1 (США)

Основание: Пятилучье пластиковое d=580 мм

Подлокотники: Пластиковые нерегулируемые подлокотники для кресла Логика

Газлифт: Газ-лифт 2 категории по стандарту Germany DIN 4550, h=290 мм, длина штока 140 мм

Механизм: Топ-Ган с синхронным отклонением спинки и сидения и фиксации в рабочем положении.

Ролики: Пластиковые ролики, открытый чехол, d колеса 50 мм, d штока 11 мм. Cтандарт BIFMA 5,1 (США)
| Характеристики кресел: | |
| Вес | кг |
| Высота | 830-960 мм |
| Глубина | 595 мм |
| Каркас | Монолитный |
| Нагрузка | до 120 кг |
| Ширина | 580 мм |
| Размер упаковки | |
| Ширина упаковки | 750 мм |
| Высота упаковки | 430 мм |
| Глубина упаковки | 640 мм |
| Вес брутто | 10,6 кг |
| Материал упаковки | гофрокартон |
| Объём | 0,22 м.куб |
Кресло Логика
- Производитель: UTFC
- Артикул: logika
-
8953
руб. RUB
Доступные варианты
Архангельск +7 909-550-00-77
Архангельск 8 (8182) 47-75-35
Позвоните нам и мы поможем сделать покупку.
-
+
ДОСТАВКА И СБОРКА
ВОЗВРАТ / ЗАМЕНА
ГАРАНТИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ




