Кресло обладает широкой эргономичной спинкой, обтянутой сеткой, удвоенной мягкой подушкой сидения, которая обшита износостойкой тканью. Также кресло отличается своей компактностью и подойдет для небольших помещений. Подлокотники “Нептун” обеспечат поддержку рук

Основание: Пятилучье хромированное d=600 мм

Подлокотники: Подлокотник Нептун пластиковый с алюминиевой вставкой

Газлифт: Газ-лифт хромированный 3 класса по стандарту Germany DIN 4550, h=230 мм

Механизм: ПВМ — пружинно-винтовой механизм позволяет регулировать уровень жесткости отклонения спинки кресла и обеспечивает постоянный контакт спины пользователя со спинкой кресла

Ролики: Пластиковые ролики с полиуретановым покрытием Ср, открытый чехол, d колеса 50 мм, d штока 11 мм. Cтандарт BIFMA 5,1 (США).

Основание: Пятилучье хромированное d=600 мм

Подлокотники: Подлокотник Нептун пластиковый с алюминиевой вставкой

Газлифт: Газ-лифт хромированный 3 класса по стандарту Germany DIN 4550, h=230 мм

Механизм: ПВМ — пружинно-винтовой механизм позволяет регулировать уровень жесткости отклонения спинки кресла и обеспечивает постоянный контакт спины пользователя со спинкой кресла

Ролики: Пластиковые ролики с полиуретановым покрытием Ср, открытый чехол, d колеса 50 мм, d штока 11 мм. Cтандарт BIFMA 5,1 (США).
| Характеристики кресел: | |
| Вес | 12,8 кг |
| Высота | 920-1050 мм |
| Глубина | 670 мм |
| Каркас | Немонолитный |
| Нагрузка | до 120 кг |
| Ширина | 600 мм |
| Размер упаковки | |
| Ширина упаковки | 614 мм |
| Высота упаковки | 312 мм |
| Глубина упаковки | 655 мм |
| Вес брутто | кг |
| Материал упаковки | гофрокартон |
| Объём | 0,13 м.куб |
Кресло CH-320 Энтер Нептун хром Cp
- Производитель: UTFC
- Артикул: enter_neptune_ch
-
9182
руб. RUB
Доступные варианты
Архангельск +7 909-550-00-77
Архангельск 8 (8182) 47-75-35
Позвоните нам и мы поможем сделать покупку.
-
+
ДОСТАВКА И СБОРКА
ВОЗВРАТ / ЗАМЕНА
ГАРАНТИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ




