С креслом Everprof EP-530 Grey Сетка Серый ваш рабочий день станет не только плодотворным, но и комфортным!
Изысканный серый оттенок и высококачественная сетчатая обивка создают неповторимый стиль и атмосферу продуктивности.
Everprof EP-530 Grey создаёт оптимальный комфорт во время работы. Подлокотники и подголовник из пластика добавят удобства при длительном пребывании в сидячем положении. Поясничная поддержка адаптируется под форму вашего тела, снижая нагрузку на спину и поддерживая идеальную осанку.
Одно из ключевых преимуществ этой модели – механизм качания «ТопГан». Он обеспечивает гибкость настройки и возможность фиксации кресла в рабочем положении. Такая функция позволит вам адаптировать его под свои индивидуальные потребности.
Каркас выполнен в виде немонолитной конструкции, что говорит о его надежности и прочности. Крестовина из хромированной стали и газовый патрон гарантируют стабильность и долговечность. Ролики для паркета с диаметром штока 11 мм оказывают бесшумное и легкое перемещение по офису.
Материал обивки – сетка, а набивка выполнена из вспененного полиуретана плотностью 22-25 кг/куб.м, что обеспечивает высокий уровень комфорта. Кресло способно выдержать нагрузку до 120 кг и подходит для людей разного роста – до 200 см.
Внимание! Из-за особенностей цветопередачи различных электронных устройств цвет изделия и обивки на сайте может отличаться от цвета реального экземпляра.
Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных характеристик.
Согласно ГОСТ 19917-2014 габаритные размеры могут отличаться от указанных на +- 20мм.
| Характеристики мебели: | |
| Газ патрон | Да |
| Допустимая нагрузка | 120 кг |
| Каркас | Немонолитный |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Материал обивки | Сетка |
| Механизм качания | ТопГан - механизм качания с возможностью фиксации кресла в рабочем положении |
| Подголовник | Да |
| Подлокотники | Пластиковые |
| Поясничная поддержка | Да |
| Ролики | Для паркета. Диаметр штока 11 мм. |
| Рост | до 170см, 170-185см, 185-200см |
| Тип | Кресло руководителя |
| Тип основания | Крестовина хромированная |
| Цвет | Серый |
EP-530 Grey Сетка Серый
- Производитель: Everprof, Россия
- Артикул: everprof-EP-530 Grey Сетка Серый
-
11880
руб. RUB




