- Каркас - стальные трубы прямоугольного сечения 50х25мм
- Лежак кушетки двухсекционный изготовлен из ДСП 16 мм и поролона 40 мм
- Головная секция регулируется с помощью ступенчатого механизма "Rostomat"
- Обивка: искусственная кожа, полумягкая, светлого оттенка, устойчивая к истиранию и воздействию дезинфицирующих средств
- Нагрузка на лежак – 200 кг
- Поставляется в разобранном виде
- Возможно изготовление обивки согласно цветовой схеме под заказ.
Дополнительные опции:
| Характеристики Стелажей | |
| Вес, кг | 40 |
| Гарантия | 1 |
| Каркас | стальная труба 50x25мм |
| КТРУ | 32.50.30.110-00000035 |
| Номинальная нагрузка на ложе | 200 кг |
| Обивка | поролон толщиной 40мм, обтянутый искусственной кожей |
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Размеры (ВхШхГ) | 560x1960x730 |
| Страна | Россия |
| Цвет каркаса | серый (RAL9007) |
| Цвет обивки | cлоновая кость |
Кушетка медицинская смотровая МД КС-01
- Производитель: Промет, Россия
- Артикул: Кушетка медицинская смотровая МД КС-01
-
28345
руб. RUB
Архангельск +7 909-550-00-77
Архангельск 8 (8182) 47-75-35
Позвоните нам и мы поможем сделать покупку.
-
+
ДОСТАВКА И СБОРКА
ВОЗВРАТ / ЗАМЕНА
ГАРАНТИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ











