- Каркас - стальные трубы квадратного сечения 25х25мм
- Лежак кушетки двухсекционный изготовлен из ДСП 16 мм и поролона 20 мм
- Головная секция регулируется с помощью ступенчатого механизма "Rostomat"
- Обивка: искусственная кожа, полумягкая, светлого оттенка, устойчивая к истиранию и воздействию дезинфицирующих средств
- Нагрузка на лежак – 180 кг
- Поставляется в разобранном виде
- Возможно изготовление обивки согласно цветовой схеме под заказ.
Дополнительные опции:
| Характеристики Стелажей | |
| Вес, кг | 30 |
| Гарантия | 1 год |
| Каркас | Cтальная труба 25x25мм |
| КТРУ | 32.50.30.110-00000035 |
| Номинальная нагрузка на ложе | 180 кг |
| Обивка | поролон толщиной 20мм, обтянутый искусственной кожей |
| Производитель | ПРОМЕТ |
| Размеры (ВхШхГ) | 560x1930x670 |
| Страна | Россия |
| Тип покрытия | полимерно-порошковое |
| Цвет каркаса | белый (RAL 9016) |
| Цвет обивки | cлоновая кость |
Кушетка медицинская смотровая МД КС
- Производитель: Промет, Россия
- Артикул: Кушетка медицинская смотровая МД КС
-
16186
руб. RUB
Архангельск +7 909-550-00-77
Архангельск 8 (8182) 47-75-35
Позвоните нам и мы поможем сделать покупку.
-
+
ДОСТАВКА И СБОРКА
ВОЗВРАТ / ЗАМЕНА
ГАРАНТИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ









